backgroundLayer 1backgroundLayer 1backgroundLayer 1

Рижский региональный центр

Рига, улица Элизабетес, 41/43, LV 1010 — Cмотреть на карте

Время работы: по рабочим дням с 8:30 до 17:00.

Руководитель Центрального региона

Диана Карацеева

diana.karacejeva@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774200,29436332

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Консультанты

Гунтарс Камзолс

Guntars.Kamzols@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774201, 29429652

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Салвис Пиннис

salvis.pinnis@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774048, 67774116, 25766144

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Гунта Веспере

Gunta.Vespere@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774204, 26510358

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Ёланта Приедниеце

jolanta.priedniece@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774109, 29199598

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Кристина Тукиша

kristina.tukisa@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774294, 26165682

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Лолита Силина

Lolita.Silina@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774281, 27899472

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Кристине Тобиасе

Kristine.Tobiase@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774149

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Санита Ласе-Воселе

Sanita.Lase-Vosele@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774189

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Баиба Заке

Baiba.Zake@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774157

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Солвита Янкевича

solvita.jankevica@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774120

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Администратор

Сармите Веинберга

Sarmite.Veinberga@altum.lv

Kонсультации по телефону: 67774048

Прием в офисе:
В рабочие дни 8:30 - 17:00

Реквизиты

Акционерное общество “Финансовая институция развития Altum”
Почтовый и юридический адрес: Домская площадь, д. 4, Рига, LV-1050, Латвия
Регистрационный номер: 50103744891
Расчетный счет (только для хозяйственных сделок): LV95PARX0000035450037
Код банка: PARXLV22
Телефон: +371 67774010
Эл.почта: altum@altum.lv
www.altum.lv